вторник, 25 октября 2011 г.

"Волшебные миры" или открытка с Русалочкой....


 "Волшебные миры"- с таким названием открылось новое задание в блоге  idea-sib.

     В качестве приглашенного дизайнера, для этого задания я сделаа открыточку с Русалкой. Да с русалкой ...Помните как у А.С.Пушкина "Там чудеса, там Леший бродит, Русалка на ветвях сидит"... Собственно она там "сидит" потому, что по ДревнеРуссой мифологии Русалки существа летающие ))) Возможно такие как на моей открытке. "Волшебные миры" для меня это прежде всего сказки, а в сказках столько чудес. Но и моей жизни я постоянно сталкиваюсь в ними. Но только с очень-очень маленькие....очевидно от того, что я продолжаю вних верить. Чего и вам желаю. Чудеса там, где в них верят!!!
Для создания этой работы мне помог замечательный штамп из коллекции "Sweet pea stamps" приобретенный мной в прекрасном магазинчике  scrapbooksale (к стати сейчас там на них скидки !). Для раскрашивания штампа я использовала акварельные карандаши и краски H2Os .
Из плоских цветочков "скрутила" лили. А для предания утренней свежести при помощи глянцевого Глосси добавила утренней росы.
Надпись на ярлычке - это замечательный цифровой штамп от Марины .
Так же для создания этой работы я применила нож Marianne Design CREATABLES  LR0138

I am entering this creation in Marianne Designs "Anything goes" challenge as I have use Marianne Design die cuts Marianne Design CREATABLES  LR0138

Продолжаю испытывать свои шансы на удачу в блоге  mariannedesigndivas !!! )))

3 комментария:

  1. Ленуль какая она у тебя красавица!!! и листики чудо как хороши, и фраза прямо в тему, умница!!!

    ОтветитьУдалить
  2. действительно сказочно :))) листики очень понравились, прекрасно дополняют :)

    ОтветитьУдалить
  3. WOW, this is out of this world. An amazing card! Thank you for playing along with us at Marianne Design Divas. Good Luck, Wishes Suzanne DT

    ОтветитьУдалить