четверг, 17 ноября 2011 г.

"Морозный" Домик.

Всем привет!
Я как и многие из вас тоже готовлюсь к Новогодним праздникам. Готовиться сложновато .....дома уже которую неделю полный Лазарет....но дома лучше, чем в больничке...
И домашние дела смешиваются с совместным творчеством с моими милыми дочурками. И наше совместное творчество я тоже покажу , но немного погодя и в отдельном сообщении.
А сейчас дифеле "Морозного домика".
"Морозного" - так как он сделан из двухсторонней бумаги с выразительным морозным рисунком как на окнах.  И конечно я еще добавить акцентов этому рисунку, придав ему объема, с помощью Глосси с эффектом Кракелюра, белого кракелюра и глиттера!!! Но морозный он только снаружи, а  внутри сладко спят детишки . И Пришедший Дедушка Мороз оставивший   подарки , говорит вам: " -Ш-ш-ш..., тише детки спят" , приложив палец к пышным  усам.
Еще добавлю ,что в декорировании я использовала "синтепух", заменила им снежные сугробы вокруг и на крыше домика.

Все элементы зимнего букетика также украшены глосси, глиттером, кракелюром и "сахарной" пастой and die cuts Marianne Design   LR0116.  Все блестит и сверкает каr на морозе.

***
С этой работой принимаю участие :
1. ВЗадие 2го дня "Марафона новогодних украшений" на  scrapmania.moy.su   по МК Надежды Мишиной. Приз 2го дня предоставлен Ириной (adminka): 
В совместных покупках  Ирины вы можете найти товары для скрапбукинга на любой в вкус, а в мини-магазинекупить товары, которые уже есть в наличии

2. 

В задании блога "Мелодии скрапа"  "Зимний объект с согревающим эффектом" . Мой согревающий декор - "синтепух", Которым окутан домик . И под таким пушистым покровом в домике всегда будет тепло, даже в самы сильный мороз.







3.  
В задании блога rermesla.blogspot.com  
RS#10. Новогодний интерьер.

4. И  конечно же в моем любимом блоге mariannedesigndivas  "Sparkle and shine :D"
I am entering this creation in Marianne Designs "Anything goes" challenge as I have use Marianne Design die cuts Marianne Design   LR0116 


5. В конкурсном задании "Снежки"  блога scrapclubekb.



7 комментариев:

  1. чудесная избушка дедушки мороза, а больше всего домик мне напомнил сказку "серебряное копытце" не знаю даже почему :-) спасибо за участие в марафоне "Новогодних украшений" желаю удачи в розыгрыше:-)

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, домик - просто класс! У меня аж ноги замерзли. Но рамки на фото - просто жуть (извини), больше такие не делай, ладно? м никакие не надо =))) хм, ну это на мой вкус.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень сНежный домик. Спасибо за участие в задании блога СКЕ!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень сказочно выглядят домики словно из сказки!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесный домик! Как в сказке!
    Спасибо, что участвуете в задании блога СКЕ!
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Gorgeous!!! Thanks for joining our sparkle and shine challenge over at Marianne`s Design Divas. Hugs...Mona

    ОтветитьУдалить
  7. Сказочный домик :) Я иногда удивляюсь фантазии людей :) Красивая снежная и невероятно сказочная работа!
    Спасибо за участие в задании RS#10 :)
    И благодарим, что вдохновились заданием от СКЕ :)

    ОтветитьУдалить