четверг, 17 ноября 2011 г.

Новогодний Домик -Теремок

Всем привет!
 Возвращаясь к начатому мной разговору в предыдущем сообщении, о моем совместном творчестве с детками, продолжу. И продолжу с того, что на замечательном Скрап ресурсе "Скрапбукинг и все о нем" продолжается интересный "Марафон новогодних украшений".
Но почему то к марафону присоединилось, на мой взгляд, маловато участников.  А задания такие интересные и не сложны!
 Посмотрите как с очередным заданием справилась моя 7летняя дочь Настя. Причем она сейчас является главным "болельщиком" в нашей семье и мы шастаем с ней на уколы и пр.процедуры.
Вот такой чудо "Новогодний Домик -Теремок" (с  ее слов) у нее получился. Я конечно помогала, начертила шаблон и вырубила на машинке окошко,но  все остальное "самостоятельная" работа.
Дочура смотрела  как я делаю, старалась перенять у меня навыки декорирования Глитером и глосси. "Засыпала " домишку синтепуховым снегом и наклеила "самоцеты" как в сказке о "Серебрянное копытце".  И какой же теремок без жильца!? Поселился там зайчишка , которого мы тоже совместно валяли .Елочку штампила  онасама . Да что я рассказываю...смотрите сами"



И разьве я моге не позволить ей участвовать с этой работой 
1. в Задании 2го дня "Марафона новогодних украшений" на  scrapmania.moy.su   по МК Надежды МишинойПриз 2го дня предоставлен Ириной (adminka): 
В совместных покупках  Ирины вы можете найти товары для скрапбукинга на любой в вкус, а в мини-магазинекупить товары, которые уже есть в наличии
2. В "задании для самых маленьких" от Арт-Бандеролей


6 комментариев:

  1. Чудный домик :-) Такой новогодний! Дочка молодец!
    Спасибо за участие в задании от Арт-Бандеролей!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за работу для АБ) Домик и правда волшебный, не понятно правда как же именно он является новогодней игрушкой?

    ОтветитьУдалить
  3. Таня,его можно повесить на веревочку вставленную в "сгибе" крыше....да ее не видно, однако...снегом сильно завалило..)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво)) Дочка-молодец!
    Спасибо за участие в задании от Арт-Бандеролей!

    ОтветитьУдалить
  5. Zerra, спасибо за пояснения ))) удачи)

    ОтветитьУдалить
  6. Какой чудесный домик! Снег на крыше - чудо! Молодец, Настюша!

    ОтветитьУдалить