пятница, 15 октября 2010 г.

ИГРА - "Совместное изготовление мини-альбома " или "найдите 100 различий"

Я участвую в игре "Совместное изготовление мини-альбома" на scrapmania .
 Сначала каждый участник изготовливает мини-альбом вот по этому МК , а потом ведущий игры разыгрывает адреса, и все отсылают свой альбом на полученный адрес с соблюдением секретности и сюрпризности .
Альбом надо сделать из обрезков бумаги и украсить его.
 Как оказалось, в  такой альбом трудно добавлять украшения , т.к странички получаются самодостаточными из-за разнообразия обрезков  бумаги. Однако,  альбом получается экономный т.к используются обрезки бумаги , а времени уходит много, для того чтобы это всё прострочить и подобрать по цветам и украсить.
Я конечно понимала, что растаться со своим творением мне будит не легко....поэтому стала делать ДВА миника - близница!!! Вот сегодня я все закончила и отправила Один из них . Но выбрать опять же сама не смогла и попросила старшую дочь Настенку. Она за 5 минут рассмотрела их оба и ведомым только ей соображениям быстренько прижала один из них к своей груди. Все стало ясно.
А вот и они мои мики-близняшки!Если хотите ищите различия.Они есть, но их почти незаметно. я старалась максимально сделать их одинаковые, но....сами понимаете обрезки одинакрвые сложновато подобрать.
















7 комментариев:

  1. Душевные миники.. на голубой разворот даже жалко фотки вставлять. Молодечик!

    ОтветитьУдалить
  2. Лен, миник очень классный, я приятно удивлена! И что для меня очень важно, странички сделаны не в одной гамме а в разных - так фото можно приткнуть туда, куда оно наиболее всего подходит - здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. ЗдОрово! Конечно такую красоту и себе хочется. Правильно сделала, что продублировала.

    ОтветитьУдалить
  4. А я нашла отличия,т.к второй миник достался МНЕЕЕ.Здоровский альбом и приложения к нему тоже.
    СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  5. Симпатичный миник получился!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивый и интересный миник получился!

    ОтветитьУдалить