воскресенье, 12 декабря 2010 г.

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ МАРАФОН 12 тэгов с Тимом Хольтцем . ТЭГ № 11

 Марафон приближается к концу! Сегодя я вам покажу предпоследний тэг. 
Предварительно добавлю лиш то , что на него повлияли не только идеи Тима Хольтца, но и, в какойто степени, вчерашние прогулки с детишками. Мы видели столько нарядных елочек по городу!!  Мои крошки стали просить нарядить им тоже, причем срочно. Но покупать елку вейчас очень рано (она засохнет ). И я пообещала им что утром их будет ждать маленький(пожалуй, ну очень маленький) сУрприз. 
Уложив  дочурок спать принялась за тэг...Ночь, все спят...Особо не разгуляешся (не пошуршиш бумагой, не погудиш феном, не полазиеш по ящкам в поисках  нужного декора...и пр.) Пришлось выгручиваться. Только не смаейтесь! Фон был готов еще за ранее, а вот остальное....)))))))
 В ход пошла купленная сегодня хозяйственная  тряточка и бисерная нить. Из тряпочки, ее фактура напоминает фетр, я вырезала Ёлочку. Елочные игрушки на ней -  бусинки с бисерной нити.  Глитеры, ленточка и пуговку чудом оказались под рукой.  Вот, что у меня получилось.


 А это тэг Тима. Я конечно не против фона из газеты.....но я их не читаю и не....короче у меня аллергия на типогравскую краску.... 
Интересно, что твориться в блогеНАРИСУЕМ БУДЕМ ЖИТЬ ?!
C удовольствием принимаю участие  этой работой в задании в блоге  cifrovoefoto от Студии Елена.

5 комментариев:

  1. Леночка, ты как Дед Мороз ( вернее Снегурочка)для своих дочурок, сказала - будет Елочка, и вот она - Красавица!
    Замечательный тег!

    ОтветитьУдалить
  2. Лен, вовсе не смешно. тег классный. с тимовым ассоциируется только елка, и то у тебя праздничная такая пушистая, а у него лесная и худосочная =)) Но тег классный! А от твоего фона я просто балдею!

    ОтветитьУдалить
  3. Кстати мне кажется, это самый что ни на есть классический сюжет, который ассоциируется с зимними праздниками!

    ОтветитьУдалить
  4. Ураа!! Наряженная елочка!!!!! Я тоже чуток свою нарядила....правда в Тимхольцевском духе

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный тег получился:))) спасибо за участие в конкурсе, только прошу оформлять сообщения в соответствии с правилами :)))

    ОтветитьУдалить