воскресенье, 20 апреля 2014 г.

LAE набирает Команду! Пробуюсь!


 Всем привет!
 Сегодня я со своим резюме для набора в ДК блога LAE .
 Ох, непростая задача показать 3, только 3 свои любимы е работы!!! Ну как так можно....ведь я люблю все-все мои творения. Все по разному, но люблю все. Но очень постараюсь выбрать "любимчиков" из недавнего.....
 И так, приступаю.
 Номер 1 - Чайные домики.
Это, пожалуй, действительно мои фавориты номер 1 на данный момент. Обожаю делать разные "коробульки". Коробочки позволяют из небольшого презента сделать "шедевр" для души. Такую "коробульку" и выбросить рука не подымется)) А значит у одариваемого человека еще очень-очень долго будут прекрасные воспоминания и настроение.)
И, конечно, рядышком еще и Чемоданчик покажу....

 Номер 2- это шкатулки, из последних вот такая "сияющая" весной и солнышком.
В ней я и красочками поорудовала и скрап декором....а внутри кракелюр ( эх балда, нет фотки).
Нравится делать шкатулки, а делаю я их "снуля".

Вообще люблю повозиться с красочками и текстурными пасточками....
вот как здесь в открыточках

















 Номер 3. Альбом для моей крошки Сонечки. Любимчик потому, что это последнее, что я сделала для всей семьи. Вернее еще один альбом про дочурку.  Почти каждый вечер мы рассматриваем наши альбомы ,а этот особенно , т.к он про младшенькую. На подходе еще ( скажу по-секрету), но пока .... пока творю...

   Если кратенько, то на этом все.
Очень хочется в ДК LAE . Давно я пользуюсь этой продукцией, еще с первых "глянцевых" коллекций. А сейчас такой ассортимент...ух все хочу, т.к вдохновляет. И все это -"из самого центра России !"
А какой период для работы в ДК прекрасный лето-осень-зима!! самый прекрасный , светлый, цветущий, предпраздничный !! Хочу-хочу-хочу!!

P.S. жму на кнопочку " публикую" и начинаю держать кулаки. Знаю, Леночка, обязательно совершит экскурсию по всему блогу,  приготовлю-ка еще и водичку, для "икоты"! )))


3 комментария: