понедельник, 8 сентября 2014 г.

Конвертик ТройНЯШка №3

Всем привет!
Я привыкаю к новому "расписанию" жизни....  Начался учебный год.... Теперь у меня дома 2 спортсменки и на них двоих 9 тренировок в неделю ( я уже замоталась уф...) Вечерами даже нет сил на душ... За эту неделю мы вроде втянулись всем семейством в новый уклад или я за выхи отдохнула...Словом я добралась до блога и показываю долги...
А в голове "куча мала".. Столько событий, дел вопросов...  напишу в конце поста.) 
И так, конвертик ТройНЯШка №3.
 В этой суете моя задумка показывать вам по очереди конвертики ТройНЯШки не совсем удалась. Зато теперь я вам покажу их все три сразу.)
Скоро покажу вам еще очень много чего.  Я уже готовлюсь к НГ. Готовлю НГ проекты для ДК. Ой, и не только НГ, но и другие очень интересные проекты (секрет, терпите, я же терплю...). Получила несколько предложений в разные ДК, куча ТОРов у меня и приглашений как ПД.....   Я решила взять там-аут и принять решение в октябре. На данный момент у меня 4 ДК +МК в студии+Заказы! мне вполне хватает суеты, а вот с октября я буду на много свободнее.
Не сердитесь на меня если вдруг опять исчезну не надолго!
Пока-пока!
ОЙ! Чуть   не забыла про задание!
 Задание по ОЭ "Конверт"
от shelest-scrap до 10.09.14г.


5 комментариев:

  1. Лена, какая ты молодец!!! Везде все успеваешь и прекрасно справляешься со всеми трудностями и суетой!!! Умничка, так держать!)))) Поздравляю с победами и прекрасными ТОПами;)

    ОтветитьУдалить
  2. Какие милашки-тройняшки! Очень крутые)) Поздравляю с успехами в творчестве))

    ОтветитьУдалить
  3. какие ж красивые)))люблю твои композиции))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ну просто взрыв!!!!!!Спасибо от Шелест блога))
    И приглашаю ко мне на конфетку - http://katrina-art.blogspot.ru/2014/08/12.html

    ОтветитьУдалить